Forum


Software Update: 20...
 
Condividi:
Notifiche
Cancella tutti

Ciao a tutti e benvenuti sul nostro forum! In questo forum è richiesta la presentazione nella sezione apposita (CLICCA QUI PER APRIRLA) prima di postare, altrimenti i tuoi post non saranno visibili!

Ne approfitto anche per ricordare a tutti che abbiamo un regolamento (CLICCA QUI PER APRIRLO) e va letto e rispettato!

ATTENZIONE! I POST INSERITI NELLE DISCUSSIONI, SE NON INERENTI, VENGONO CANCELLATI E LE DISCUSSIONI CHE DEVIANO TROPPO DALL‘ARGOMENTO CHIUSE.

ATTENZIONE! CAUSA SPAM SIAMO STATI OBBLIGATI AD ATTIVARE L'APPROVAZIONE MANUALE DEI POST PER I NUOVI UTENTI! NON SERVE FARE PIU POST SE NON SI VEDE IL PROPRIO PUBBLICATO MA ATTENDERE CON PAZIENZA! GRAZIE!

Software Update: 2019.5.16


(@stefano_mx)
Prominent Member Owner
Registrato: 6 annifa
Post: 724
Topic starter  

Salve a tutti. Ho appena eseguito il software update (2019.5.16) dalla mia Tesla Apps sul mio smartphone alla mia Model X.

Ora che il software e' installato la Tesla App mi dice che la mia macchina e' a Palo Alto.

all'indirizzo: 2500 Deer Cheek Road, Palo Alto.

?

Qualcuno di voi ha gia' eseguito l'update al 2019.5.16?


   
Citazione
(@itepo)
Noble Member Friend
Registrato: 5 annifa
Post: 1531
 

Mi è successo con un precedente aggiornamento... basta che sali e parti e vedrai che si riposiziona... forse hanno un pà nostalgia della California... ? 


   
RispostaCitazione
(@stefano_mx)
Prominent Member Owner
Registrato: 6 annifa
Post: 724
Topic starter  

Grazie. Piu' tardi provo.


   
RispostaCitazione
Condividi: